Coilcraft POE13P-50LB
Transformer, for AD quad digital isolators, SMT, RoHS
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Coilcraft POE13P-50LB.
IHS
Datasheet2 pagine5 anni fa
Coilcraft Direct
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-100%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2005-11-03
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2021-03-01
LTD Date2021-03-01
Parti correlate
CoilcraftC1585-ALB
PoE transformer, for NSC LM5070, 5V, SMT, RoHS
CoilcraftDA2362-ALB
PoE transformer, for Freescale MC34670, SMT, RoHS
Descrizioni
Descrizioni di Coilcraft POE13P-50LB fornite dai suoi distributori.
PoE transformer, SMT, RoHS
SMPS Transformer, 13W
TRANSFORMER, FLYBACK, 1:0.25, 127UH, SMD; Turns Ratio:1:0.25; Inductance:127 H; DC Resistance:0.222ohm; ET Constant:-; Isolation Voltage:1.5kV; SVHC:No SVHC (15-Jun-2015); MSL:MSL 1 - Unlimited ;RoHS Compliant: Yes