Coilcraft MSS1038T-824KLC
General Purpose Inductor, 820uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4039
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
Coilcraft DirectMSS1038T-824KLC3441Tape & Reel (7 in.)
9h
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Coilcraft MSS1038T-824KLC.
IHS
Datasheet2 pagine4 anni fa
Coilcraft Direct
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2010-07-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Inductor Power Shielded Wirewound 820uH 10% 100KHz 10Q-Factor Ferrite 0.45A 2.4Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 820uH 10% 1KHz 20Q-Factor Ferrite 0.7A 1.5Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 820uH 10% 1KHz 20Q-Factor Ferrite 0.73A 1.5Ohm DCR T/R
Coilcraft1008PS-824KLB
General Purpose Inductor, 820uH, 10%, 1 Element, Ceramic-ferrite-Core, SMD, 1515
Descrizioni
Descrizioni di Coilcraft MSS1038T-824KLC fornite dai suoi distributori.
Power inductor, shielded, 10/20/30% tol, SMT, RoHS