Coilcraft LPO3310-222MLC
General Purpose Inductor, 2.2uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1313
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Coilcraft LPO3310-222MLC.
IHS
Datasheet2 pagine8 anni fa
Coilcraft Direct
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-99.48%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2005-05-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Coilcraft LPO3310-222MLC fornite dai suoi distributori.
Power inductor, 20% tol, SMT, RoHS
GENERAL PURPOSE INDUCTOR Non-RoHS Compliant WRAPAROUND DUAL ENDED fixed air core inductor 110C 112MHz 0.15Ohm 2.2μH