Coilcraft EPL3012-103MLC
General Purpose Inductor, 10uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1212
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
Coilcraft DirectEPL3012-103MLC23921Tape & Reel (7 in.)
16h
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Coilcraft EPL3012-103MLC.
IHS
Datasheet2 pagine4 anni fa
Coilcraft Direct
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Country of OriginIndonesia, Mainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2010-02-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Ind Power Semi-Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz Ferrite 900mA 1212 T/R