Coilcraft DT3316P-683MLD
General Purpose Inductor, 68uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 5137
NRND
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Coilcraft DT3316P-683MLD.
IHS
Datasheet2 pagine4 anni fa
Coilcraft Direct
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-77.07%
Supply Chain
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Coilcraft DT3316P-683MLD fornite dai suoi distributori.
Power inductor, shielded, 20% tol, SMT, RoHS
GENERAL PURPOSE INDUCTOR Non-RoHS Compliant Lead Free WRAPAROUND Fixed Inductor 85C 12MHz 0.15Ohm 68μH