Coilcraft DT3316P-473MLD
General Purpose Inductor, 47uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 5137
NRND
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Coilcraft DT3316P-473MLD.
IHS
Datasheet2 pagine4 anni fa
Coilcraft Direct
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.84%
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2005-05-09
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Coilcraft DT3316P-473MLD fornite dai suoi distributori.
Power inductor, shielded, 20% tol, SMT, RoHS
GENERAL PURPOSE INDUCTOR Non-RoHS Compliant WRAPAROUND DUAL ENDED fixed air core inductor 85C 16MHz 0.11Ohm 47μH