Coilcraft DT1608C-473MLC
General Purpose Inductor, 47uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2618
NRND
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Coilcraft DT1608C-473MLC.
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+96.58%
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2005-05-05
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Coilcraft DT1608C-473MLC fornite dai suoi distributori.
Power inductor, shielded, 20% tol, SMT, RoHS
GENERAL PURPOSE INDUCTOR Non-RoHS Compliant WRAPAROUND DUAL ENDED fixed air core inductor 85C 17MHz 0.3Ohm 47μH
Power Inductors - SMD 1 Element 47uH 20% Shielded