Coilcraft DO5022P-333
General Purpose Inductor, 33uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 7360
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Coilcraft DO5022P-333.
IHS
Datasheet2 pagine20 anni fa
Coilcraft Direct
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date1996-02-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Coilcraft DO5022P-333 fornite dai suoi distributori.
INDUCTOR PWR 33UH 20% 3A SMD