Coilcraft DO2010-223MLC
General Purpose Inductor, 22uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0808
NRND
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Coilcraft DO2010-223MLC.
IHS
Datasheet2 pagine12 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-2.50%
Supply Chain
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Coilcraft DO2010-223MLC fornite dai suoi distributori.
GENERAL PURPOSE INDUCTOR Non-RoHS Compliant ONE SURFACE DUAL ENDED Fixed Inductor 125C 25MHz 2.8Ohm 22μH
Power inductor, 20% tol, SMT, RoHS