Coilcraft 1812LS-683XJBC
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 68uH 5% 2.5MHz 40Q-Factor Ferrite 0.18A 6Ohm DCR 1812 T/R
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Coilcraft 1812LS-683XJBC.
IHS
Datasheet2 pagine22 anni fa
Supply Chain
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Coilcraft 1812LS-683XJBC fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 68uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1915