Coilcraft 1008LS-562XJEC
General Purpose Inductor, 5.6uH, 5%, 1 Element, Ceramic-ferrite-Core, SMD, 1008
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Coilcraft 1008LS-562XJEC.
IHS
Datasheet2 pagine3 anni fa
Newark
Coilcraft Direct
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Coilcraft 1008LS-562XJEC fornite dai suoi distributori.
RF inductor, ferrite core, 5% tol, SMT, RoHS Halogen Free
INDUCTOR, 5.6UH, 5%, 80MHZ, RF, SMD; Inductance:5.6µH; Product Range:1008LS Series; DC Current Rating:380mA; High Frequency Inductor Case:1008 [2520 Metric]; Inductor Construction:Wirewound; DC Resistance Max:1.82ohm; Inductance Tolerance:± 5%; Self Resonant Frequency Min:80MHz; SVHC:No SVHC (15-Jan-2019); Inductor Case Style:1008 [2520 Metric]