Coilcraft 1008LS-103XJLC
General Purpose Inductor, 10uH, 5%, 1 Element, Ceramic-ferrite-Core, SMD, 1008
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Coilcraft 1008LS-103XJLC.
IHS
Datasheet2 pagine3 anni fa
Coilcraft Direct
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Ind Chip Wirewound 10uH 5% 7.9MHz 31Q-Factor Ferrite 300mA 1008 T/R
General Purpose Inductor, 9.1uH, 5%, 1 Element, Ceramic-ferrite-Core, SMD, 1008
Ind Chip Molded Wirewound 10uH 5% 2.52MHz 30Q-Factor Ferrite 140mA 1210 T/R
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 10uH 5% 2.52MHz 30Q-Factor Ferrite 150mA 2.1Ohm DCR 1210 T/R
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 10uH 5% 2.52MHz 25Q-Factor Ferrite 155mA 3.5Ohm DCR 1008 T/R
Descrizioni
Descrizioni di Coilcraft 1008LS-103XJLC fornite dai suoi distributori.
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 10uH 5% 7.9MHz 37Q-Factor Ceramic/Ferrite 0.3A 2.95Ohm DCR 1008 Automotive T/R / Chip Inductors - 1008LS (2520)
RF inductor, ferrite core, 5% tol, SMT, RoHS
Fixed Inductors 1008LS Ferrite Chip 10 uH 5 % 0.3 A
RF Inductors – SMD; COILCRAFT; 1008LS-103XJLC; 10 µH; 60 MHz; 7.9 MHz; Ceramic, Ferrite