Coilcraft 1008CS-331XGLC
Inductor RF Chip Wirewound 330nH 2% 25MHz 45Q-Factor Ceramic 450mA 1.05Ohm DCR 1008 Embossed Plastic T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Coilcraft 1008CS-331XGLC.
IHS
Datasheet2 pagine3 anni fa
Coilcraft Direct
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+467%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginIndonesia, Mainland China, Vietnam
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2002-12-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Inductor RF Wirewound 0.33uH 2% 25MHz 50Q-FactorCeramic 0.45A 1.05Ohm DCR 1008 T/R
Inductor RF Wirewound 0.33uH 2% 25MHz 45Q-Factor Ceramic 0.5A 1.05Ohm DCR 1008 T/R
General Purpose Inductor, 0.33uH, 2%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 2520/1008
General Purpose Inductor, 0.33uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1008
General Purpose Inductor, 0.33uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1206
Descrizioni
Descrizioni di Coilcraft 1008CS-331XGLC fornite dai suoi distributori.
RF inductor, ceramic core, 2% tol, SMT, RoHS
GENERAL PURPOSE INDUCTOR RoHS Compliant Contains Lead WRAPAROUND Fixed Inductor 125C 570MHz 1.05Ohm 330nH