Coilcraft 1008CS-331XFLC
Inductor RF Chip Wirewound 330nH 1% 25MHz 45Q-Factor Ceramic 450mA 1.05Ohm DCR 1008 Embossed Plastic T/R
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
Chip 1 Exchange1008CS-331XFLCContatto
10h
Summit Electronics1008CS-331XFLCContatto
>1wk
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Coilcraft 1008CS-331XFLC.
IHS
Datasheet2 pagine3 anni fa
Coilcraft Direct
Supply Chain
Country of OriginIndonesia, Mainland China, Vietnam
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2002-12-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Coilcraft 1008CS-331XFLC fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 0.33uH, 1%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1008
RF inductor, ceramic core, 1% tol, SMT, RoHS