Coilcraft 0805LS-223XGLC
General Purpose Inductor, 22uH, 2%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0805
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
Coilcraft Direct0805LS-223XGLC12531Tape & Reel (7 in.)
2h
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Coilcraft 0805LS-223XGLC.
Trend di 3 mesi:
-1.26%
Introduction Date2005-04-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Inductor RF Wirewound 22uH 2% 2.5MHz 10Q-Factor Ferrite 0.068A 8Ohm DCR 0805 T/R
General Purpose Inductor, 22uH, 2%, 1 Element, Ceramic-ferrite-Core, SMD, 0603
General Purpose Inductor, 22uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1812
Descrizioni
Descrizioni di Coilcraft 0805LS-223XGLC fornite dai suoi distributori.
RF inductor, ferrite core, 2% tol, SMT, RoHS