Coilcraft 0805HT-R12TGLC
General Purpose Inductor, 0.12uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0805
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
Coilcraft Direct0805HT-R12TGLC41541Tape & Reel (7 in.)
13h
Chip 1 Exchange0805HT-R12TGLCContatto
6d
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Coilcraft 0805HT-R12TGLC.
IHS
Datasheet2 pagine3 anni fa
Coilcraft Direct
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-1.89%
Supply Chain
Country of OriginMainland China, Vietnam
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2002-12-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Inductor RF Wirewound 0.12uH 2% 150MHz 32Q-Factor Ceramic 0.24A 0.75Ohm DCR 0603 T/R
Inductor RF Wirewound 0.12uH 2% 150MHz 50Q-Factor Ferrite 0.4A 0.51Ohm DCR 0805 T/R
Inductor RF Wirewound 0.12uH 2% 150MHz 50Q-Factor Ceramic 0.4A 0.51Ohm DCR 0805 T/R
General Purpose Inductor, 0.12uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0603
Inductor RF Chip Wirewound 120nH 2% 150MHz 50Q-Factor Ceramic 400mA 510mOhm DCR 0805 Automotive T/R
Descrizioni
Descrizioni di Coilcraft 0805HT-R12TGLC fornite dai suoi distributori.
RF inductor, ceramic core, 2% tol, SMT, RoHS
GENERAL PURPOSE INDUCTOR RoHS Compliant Contains Lead WRAPAROUND fixed air core inductor 125C 1.15GHz 680mOhm 120nH