Coilcraft 0805HQ-51NXGLC
General Purpose Inductor, 0.051uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0805
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Coilcraft 0805HQ-51NXGLC.
IHS
Datasheet2 pagine3 anni fa
Coilcraft Direct
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+15.37%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
General Purpose Inductor, 0.048uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0805
General Purpose Inductor, 0.047uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1008
Descrizioni
Descrizioni di Coilcraft 0805HQ-51NXGLC fornite dai suoi distributori.
GENERAL PURPOSE INDUCTOR RoHS Compliant Active Contains Lead Fixed Inductor 125C 1.4GHz 120mOhm 51nH
RF inductor, ceramic core, 2% tol, SMT, RoHS