Coilcraft 0603LS-821XJRC
General Purpose Inductor, 0.82uH, 5%, 1 Element, Ceramic-ferrite-Core, SMD, 0603
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Coilcraft 0603LS-821XJRC.
Newark
Datasheet2 pagine4 anni fa
Datasheet2 pagine13 anni fa
IHS
Coilcraft Direct
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+1405%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Introduction Date2020-03-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Coilcraft 0603LS-821XJRC fornite dai suoi distributori.
RF inductor, ferrite core, 5% tol, SMT, RoHS Halogen Free R
Surface Mount High Frequency Inductor, 0603LS Series, 820 nH, 5%, 0603 [1608 Metric], 410 MHz RoHS Compliant: Yes
RF INDUCTOR, FERRITE CORE, 5% TO
FIXED IND 820NH 400MA 690 MOHM
INDUCTOR, 820NH, 5%, 410MHZ, RF, SMD; Inductance: 820nH; Product Range: 0603LS Series; DC Current Rating: 400mA; High Frequency Inductor Case: 0603 [1608 Metric]; Inductor Construction: Wirewound; DC Resistance Max: 0.69ohm; Inductance Tolerance: ± 5%; Self Resonant Frequency Min: 410MHz; SVHC: No SVHC (15-Jan-2019); Inductor Case Style: 0603 [1608 Metric]