Coilcraft 0603LS-682XJLB
RF inductor, ferrite core, 5% tol, SMT, RoHS
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Coilcraft 0603LS-682XJLB.
IHS
Datasheet2 pagine5 anni fa
Datasheet2 pagine5 anni fa
Coilcraft Direct
Newark
Introduction Date2005-05-02
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2021-07-02
LTD Date2021-12-31
Parti correlate
General Purpose Inductor, 6.8uH, 5%, 1 Element, Ceramic-ferrite-Core, SMD, 0805
General Purpose Inductor, 6.8uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0805
General Purpose Inductor, 6.8uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1812
TAIYO YUDENLBM2016T6R8J
Inductor RF Wirewound 6.8uH 5% 7.96MHz 25Q-Factor Ferrite 0.24A 1.261Ohm DCR 0806 T/R
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 6.8uH 5% 7.96MHz 25Q-Factor Ferrite 165mA 2.7Ohm DCR 1008 T/R
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 6.8uH 5% 7.96MHz 25Q-Factor Ferrite 165mA 2.7Ohm DCR 1008 Blister T/R
Descrizioni
Descrizioni di Coilcraft 0603LS-682XJLB fornite dai suoi distributori.
GENERAL PURPOSE INDUCTOR RoHS Compliant Contains Lead WRAPAROUND Fixed Inductor 85C 31MHz 3.1Ohm 6.8muH
Ferrite Bead, 1 Function(s), 2 Pin(s)
INDUCTOR, RF, 6.8UH, 5%, 31MHZ, SMD
INDUCTOR, RF, 6.8UH, 5%, 31MHZ, SMD; Product Range:0603LS Series; Inductance:6.8 H; Inductance Tolerance: 5%; High Frequency Inductor Case:0603 [1608 Metric]; Self Resonant Frequency Min:31MHz; DC Resistance Max:3.1ohm; DC Current ;RoHS Compliant: Yes