Coilcraft 0603LS-682XGLC
General Purpose Inductor, 6.8uH, 2%, 1 Element, Ceramic-ferrite-Core, SMD, 0603
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Invia una richiesta di preventivo
Richiesta di preventivo (RFQ)
Questa richiesta sarà inviata ai fornitori specificati.
(* indica un campo obbligatorio)
Richiesta di preventivo
Fornitori *
Dettagli di contatto
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Coilcraft 0603LS-682XGLC.
IHS
Datasheet2 pagine5 anni fa
Coilcraft Direct
Supply Chain
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Ind Chip Wirewound 6.8uH 2% 7.9MHz 15Q-Factor Ferrite 115mA 0805 T/R
General Purpose Inductor, 6.8uH, 2%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0805
Ind Chip Unshielded Wirewound 6.8uH 2% 7.9MHz 20Q-Factor Ceramic 180mA 1008 T/R
Ind Chip Unshielded Wirewound 6.8uH 2% 7.9MHz 31Q-Factor Ferrite 360mA 1008 T/R
Descrizioni
Descrizioni di Coilcraft 0603LS-682XGLC fornite dai suoi distributori.
RF inductor, ferrite core, 2% tol, SMT, RoHS
DESCRIPTION: IND FERRITE 6.8UH 2% +TO