Coilcraft 0603LS-332XGLB
General Purpose Inductor, 3.3uH, 2%, 1 Element, Ceramic-ferrite-Core, SMD, 0603
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Coilcraft 0603LS-332XGLB.
Newark
Datasheet2 pagine5 anni fa
Datasheet2 pagine13 anni fa
Coilcraft Direct
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-14.29%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Impronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Introduction Date2005-05-02
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2021-07-02
LTD Date2021-12-31
Parti correlate
General Purpose Inductor, 3.3uH, 2%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0805
General Purpose Inductor, 3.3uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1210
Inductor RF Wirewound 3.3uH 2% 7.9MHz 15Q-Factor Ferrite 0.175A 2.3Ohm DCR 0805 T/R
Inductor RF Wirewound 3.3uH 2% 7.9MHz 23Q-Factor Ferrite 0.45A 1.7Ohm DCR 1008 T/R
Ind Chip Unshielded Wirewound 3.3uH 2% 7.9MHz 22Q-Factor Ceramic 260mA 1008 T/R
Descrizioni
Descrizioni di Coilcraft 0603LS-332XGLB fornite dai suoi distributori.
RF inductor, ferrite core, 2% tol, SMT, RoHS
Surface Mount High Frequency Inductor, 0603LS Series, 3.3 H, 2%, 0603 [1608 Metric], 42 MHz RoHS Compliant: Yes