Coilcraft 0603LS-272XJRC
General Purpose Inductor, 2.7uH, 5%, 1 Element, Ceramic-ferrite-Core, SMD, 0603
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Coilcraft 0603LS-272XJRC.
IHS
Datasheet2 pagine4 anni fa
Datasheet2 pagine4 anni fa
Coilcraft Direct
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-25.18%
Introduction Date2020-03-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Coilcraft 0603LS-272XJRC fornite dai suoi distributori.
RF inductor, ferrite core, 5% tol, SMT, RoHS Halogen Free R
RF INDUCTOR, 2.7UH, 60MHZ, 0.28A, 0603 ROHS COMPLIANT: YES
RF INDUCTOR, FERRITE CORE, 5% TO