Coilcraft 0603LS-223XGRC
General Purpose Inductor, 22uH, 2%, 1 Element, Ceramic-ferrite-Core, SMD, 0603
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Coilcraft 0603LS-223XGRC.
Newark
Datasheet2 pagine4 anni fa
Datasheet2 pagine13 anni fa
Coilcraft Direct
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-22.44%
Introduction Date2020-03-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Coilcraft 0603LS-223XGRC fornite dai suoi distributori.
RF inductor, ferrite core, 2% tol, SMT, RoHS, Halogen Free R
Surface Mount High Frequency Inductor, 0603LS Series, 22 H, 2%, 0603 [1608 Metric], 19 MHz RoHS Compliant: Yes
2.5MHz 19MHz 130mA 22 22¦ÌH 8.81¦¸ ¡À2% 0603 1.8mm*1.27mm
RF INDUCTOR, FERRITE CORE, 2% TO