Coilcraft 0603HP-4N7XJLW
General Purpose Inductor, 0.0047uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0603
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Coilcraft 0603HP-4N7XJLW.
IHS
Datasheet2 pagine3 anni fa
Coilcraft Direct
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Inductor RF Chip Wirewound 4.7nH 5% 250MHz 20Q-Factor Ceramic 700mA 116mOhm DCR 0603 Punched Paper T/R
General Purpose Inductor, 0.0047uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Inductor RF Wirewound 0.0047uH 5% 250MHz 15Q-Factor Ceramic 0.64A 0.13Ohm DCR 0402 T/R
Wurth Elektronik744765047A
250MHz 4.775GHz 640mA 15@250MHz 4.7nH 130m¦¸ ¡À5% 0402 1mm*550¦Ìm*600¦Ìm
Inductor RF Wirewound 0.0047uH 5% 250MHz 20Q-FactorCeramic 0.8A 0.083Ohm DCR 0402 T/R
Descrizioni
Descrizioni di Coilcraft 0603HP-4N7XJLW fornite dai suoi distributori.
RF inductor, ceramic core, 5% tol, SMT, RoHS
GENERAL PURPOSE INDUCTOR RoHS Compliant Active Contains Lead fixed air core inductor 125C 7.9GHz 100mOhm 4.7nH