Coilcraft 0603HP-39NXGRW
General Purpose Inductor, 0.039uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0603
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Coilcraft 0603HP-39NXGRW.
IHS
Datasheet2 pagine3 anni fa
Coilcraft Direct
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+58.04%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2020-03-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Coilcraft 0603HP-39NXGRW fornite dai suoi distributori.
WIREWOUND INDUCTOR, 39NH, 0.68A, 0603 ROHS COMPLIANT: YES
RF inductor, ceramic core, 2% tol, SMT, RoHS Halogen Free