Coilcraft 0603HP-23NXJLW
General Purpose Inductor, 0.023uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0603
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
Coilcraft Direct0603HP-23NXJLW15451Tape & Reel (7 in.)
4h
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Coilcraft 0603HP-23NXJLW.
IHS
Datasheet2 pagine3 anni fa
Coilcraft Direct
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-1.28%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
General Purpose Inductor, 0.023uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Inductor RF Wirewound 0.022uH 5% 250MHz 38Q-Factor Alumina 0.7A 0.22Ohm DCR 0603 T/R
Inductor RF Wirewound 0.022uH 5% 250MHz 38Q-Factor Ceramic 0.49A 0.19Ohm DCR 0603 T/R
Wurth Elektronik744761124C
250MHz 2.65GHz 700mA 35@250MHz 24nH 140m¦¸ ¡À5% 0603 1.65mm*1.15mm*1.1mm
Descrizioni
Descrizioni di Coilcraft 0603HP-23NXJLW fornite dai suoi distributori.
RF inductor, ceramic core, 5% tol, SMT, RoHS