Coilcraft 0603HL-122XJRC
General Purpose Inductor, 1.2uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0603
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Coilcraft 0603HL-122XJRC.
IHS
Datasheet2 pagine4 anni fa
Coilcraft Direct
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+11.04%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Ind 1.20 Uh 0.300 A 3200.00 Mohm/ Tape & Reel (Tr) Rohs Compliant: Yes |Abracon AISC-1206-1R2J-T
General Purpose Inductor, 1.2uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1206
Wurth Elektronik744760312C
General Purpose Inductor, 1.2uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0907
Wurth Elektronik744760312A
7.96MHz 200MHz 150mA 15@7.96MHz 1.2¦ÌH 2.38¦¸ ¡À5% 0805 , 2.29mm*1.7mm*1.48mm
Inductor RF Chip Wirewound 1.2uH 5% 10MHz 35Q-Factor 100mA 3.12Ohm DCR 0805 Embossed T/R
General Purpose Inductor, 1.2uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0603
Descrizioni
Descrizioni di Coilcraft 0603HL-122XJRC fornite dai suoi distributori.
RF inductor, ceramic core, 5% tol, SMT, RoHS, halogen f