Coilcraft 0603HC-6N8XJLW
General Purpose Inductor, 0.0068uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0603
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Coilcraft 0603HC-6N8XJLW.
IHS
Datasheet2 pagine3 anni fa
Coilcraft Direct
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+113%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Impronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
General Purpose Inductor, 0.0068uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
General Purpose Inductor, 0.0068uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1008
Ind High Current Wirewound 6.8nH 5% 250MHz 35Q-Factor Ceramic 1.4A 0603 T/R
Ind High Current Wirewound 6.8nH 5% 250MHz 25Q-Factor Ceramic 1.4A 0402 T/R
Inductor RF Wirewound 0.0072uH 5% 250MHz 35Q-Factor Ceramic 1.4A 0.052Ohm DCR 0603 T/R
Descrizioni
Descrizioni di Coilcraft 0603HC-6N8XJLW fornite dai suoi distributori.
RF inductor, ceramic core, 5% tol, SMT, RoHS
Surface Mount High Frequency Inductor, 0603HC Series, 6.8 nH, 5%, 0603 [1608 Metric], 5.8 GHz RoHS Compliant: Yes
GENERAL PURPOSE INDUCTOR RoHS Compliant Contains Lead WRAPAROUND Fixed Inductor 125C 5.8GHz 54mOhm 6.8nH
INDUCTOR, 6.8NH, 5%, 5.8GHZ, RF, SMD; Inductance: 6.8nH; Product Range: 0603HC Series; DC Current Rating: 2.1A; High Frequency Inductor Case: 0603 [1608 Metric]; Inductor Construction: Wi; Available until stocks are exhausted