Coilcraft 0603CT-6N8XJLW
General Purpose Inductor, 0.0068uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0603
DistributorSKUMinPkg
Coilcraft Direct0603CT-6N8XJLW01Tape & Reel (7 in.)
9h
Classic Components0603CT6N8XJLW2420
2d
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Coilcraft 0603CT-6N8XJLW.
IHS
Parti correlate
General Purpose Inductor, 0.0068uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0805
General Purpose Inductor, 0.0068uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Inductor Chip Wirewound 6.8nH 5% 250MHz 20Q-Factor Ceramic 680mA 83mOhm DCR 0402 T/R
Wurth Elektronik744765068A
Ind RF Chip Wirewound 6.8nH 5% 250MHz 20Q-Factor Ceramic 680mA 0402
Inductor RF Wirewound 0.0068uH 5% 250MHz 29Q-Factor Ceramic 0.7A 0.095Ohm DCR 0603 T/R
Descrizioni
Descrizioni di Coilcraft 0603CT-6N8XJLW fornite dai suoi distributori.
RF inductor, ceramic core, 5% tol, SMT, RoHS