Coilcraft 0603CS-R25XJLW
General Purpose Inductor, 0.25uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0603
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Coilcraft 0603CS-R25XJLW.
Coilcraft Direct
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Inductor RF Wirewound 0.27uH 5% 100MHz 26Q-Factor Ceramic 0.12A 3Ohm DCR 0603 T/R
Inductor RF Wirewound 0.27uH 5% 100MHz 30Q-Factor Alumina 0.17A 1.8Ohm DCR 0603 T/R
Inductor RF Chip Wirewound 270nH 5% 100MHz 30Q-Factor 110mA 3.4Ohm DCR 0603 Paper T/R
Wurth Elektronik744761227C
WE-KI 0603 (1608Metric) 0.065Lx0.045W 1.65mmx1.15mm 270nH
Descrizioni
Descrizioni di Coilcraft 0603CS-R25XJLW fornite dai suoi distributori.
RF inductor, ceramic core, 5% tol, SMT, RoHS
100MHz 822MHz 120mA 25 250nH 3.55¦¸ ¡À5% 0603 PCB, 1.8mm*1.02mm
GENERAL PURPOSE INDUCTOR RoHS Compliant Contains Lead WRAPAROUND Fixed Inductor 125C 822MHz 3.55Ohm 250nH