Coilcraft 0603CS-R25XJLU
General Purpose Inductor, 0.25uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0603
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
Farnell0603CS-R25XJLU05Cut Tape
8h
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Coilcraft 0603CS-R25XJLU.
Coilcraft Direct
Newark
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Impronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China, Vietnam
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2002-12-10
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2021-03-01
LTD Date2021-03-01
Parti correlate
Inductor RF Wirewound 0.27uH 5% 100MHz 26Q-Factor Ceramic 0.12A 3Ohm DCR 0603 T/R
Wurth Elektronik744786227A
100MHz 350MHz 150mA 8@100MHz 270nH 2.6¦¸ ¡À5% 0603 1.6mm*800¦Ìm*950¦Ìm
Inductor RF Chip Wirewound 270nH 5% 100MHz 30Q-Factor 110mA 3.4Ohm DCR 0603 Paper T/R
Wurth Elektronik744784227A
WE-MK, 270NH CERAMIC MULTILAYER SMD INDUCTOR, 0402A CASE, 400MHZ Q: 8 100MA 4.5O
Inductor RF Chip Multi-Layer 270nH 5% 100MHz 8Q-Factor Air 110mA 4.94Ohm DCR 0402 Paper T/R
General Purpose Inductor, 0.27uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Descrizioni
Descrizioni di Coilcraft 0603CS-R25XJLU fornite dai suoi distributori.
RF inductor, ceramic core, 5% tol, SMT, RoHS
INDUCTOR, 250NH, 5%, 822MHZ, RF, SMD
INDUCTOR, RF, 250NH, 5%, 822MHZ, SMD; Product Range:AEC-Q200 0603CS Series; Inductance:250nH; Inductance Tolerance: 5%; High Frequency Inductor Case:0603 [1608 Metric]; Self Resonant Frequency Min:822MHz; DC Resistance Max:3.55ohm; ;RoHS Compliant: Yes