Coilcraft 0603CS-51NXGEW
General Purpose Inductor, 0.051uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0603
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
Coilcraft Direct0603CS-51NXGEW7881Tape & Reel (7 in.)
11h
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Coilcraft 0603CS-51NXGEW.
Coilcraft Direct
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-11.41%
Introduction Date2012-01-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Coilcraft 0603CS-51NXGEW fornite dai suoi distributori.
RF inductor, ceramic core, 2% tol, SMT, RoHS, halogen-free
INDUCTOR, 51NH, 2%, 1.9GHZ, RF, SMD; Inductance:51nH; Product Range:0603CS Series; DC Current Rating:600mA; High Frequency Inductor Case:0603 [1608 Metric]; Inductor Construction:Wirewound; DC Resistance Max:0.27ohm; Inductance Tolerance:± 2%; Self Resonant Frequency Min:1.9GHz; SVHC:No SVHC (15-Jan-2019); Automotive Qualification Standard:AEC-Q200; Inductor Case Style:0603 [1608 Metric]