Coilcraft 0402PA-1N9XJLU
General Purpose Inductor, 0.0019uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
Farnell0402PA-1N9XJLU05Cut Tape
15h
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Coilcraft 0402PA-1N9XJLU.
IHS
Datasheet2 pagine5 anni fa
Coilcraft Direct
Newark
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Impronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2005-04-29
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2021-07-02
LTD Date2021-12-31
Parti correlate
General Purpose Inductor, 0.002uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
General Purpose Inductor, 0.0018uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0603
General Purpose Inductor, 0.002uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0603
Inductor RF Wirewound 0.002uH 5% 250MHz 16Q-Factor Ceramic 1.04A 0.07Ohm DCR 0402 T/R
Ind Chip Wirewound 1.8nH 5% 250MHz 18Q-Factor Ceramic 1A 0603 T/R
API Delevan1210R-018J
General Purpose Inductor, 0.0018uH, 5%, 1 Element, Phenolic-Core, SMD, 1210
Descrizioni
Descrizioni di Coilcraft 0402PA-1N9XJLU fornite dai suoi distributori.
RF inductor, ceramic core, 5% tol, SMT, RoHS
INDUCTOR, 1.9NH, 5%, 12.5GHZ, RF, SMD
INDUCTOR, RF, 1.9NH, 5%,12.5GHZ, SMD; Product Range:0402PA Series; Inductance:1.9nH; Inductance Tolerance: 5%; High Frequency Inductor Case:0402 [1005 Metric]; Self Resonant Frequency Min:-; DC Resistance Max:-; DC Current ;RoHS Compliant: Yes