Coilcraft 0402HPH-82NXGLW
General Purpose Inductor, 0.082uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Coilcraft 0402HPH-82NXGLW.
IHS
Datasheet2 pagine5 anni fa
Coilcraft Direct
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-5.15%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Impronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Introduction Date2009-03-31
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2021-07-02
LTD Date2021-12-31
Parti correlate
Inductor RF Chip Thin Film 82nH 2% 300MHz 17Q-Factor 50mA 4.6Ohm DCR 0603 Paper T/R
Inductor RF Wirewound 0.082uH 2% 150MHz 50Q-Factor Ceramic 0.4A 0.42Ohm DCR 0805 T/R
Inductor RF Chip Wirewound 82nH 2% 100MHz 40Q-Factor Air 320mA 420mOhm DCR 0805 Embossed T/R
Fixed Inductor 1008 82nH ±2% 1A 220mΩ 800MHz 60@350MHz
Descrizioni
Descrizioni di Coilcraft 0402HPH-82NXGLW fornite dai suoi distributori.
RF inductor, ceramic core, 2% tol, SMT, RoHS
GENERAL PURPOSE INDUCTOR RoHS Compliant Contains Lead WRAPAROUND fixed air core inductor 125C 1.75GHz 1.1Ohm 82nH