Coilcraft 0402HP-5N1XGLW
General Purpose Inductor, 0.0051uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Coilcraft 0402HP-5N1XGLW.
IHS
Parti correlate
General Purpose Inductor, 0.0047uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0603
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 0.0047uH 2% 250MHz 26Q-Factor Ceramic 1.1A 0.1Ohm DCR 0603 T/R
Inductor RF Wirewound 0.0051uH 2% 250MHz 23Q-Factor Ceramic 0.8A 0.083Ohm DCR 0402 T/R
Inductor RF Wirewound 0.0047uH 2% 250MHz 20Q-Factor Ceramic 0.8A 0.083Ohm DCR 0402 T/R
Inductor RF Wirewound 0.0056uH 2% 250MHz 23Q-Factor Ceramic 0.76A 0.083Ohm DCR 0402 T/R
Descrizioni
Descrizioni di Coilcraft 0402HP-5N1XGLW fornite dai suoi distributori.
Fixed Inductors 0402HP Ceramic Chip 5.1 nH 2 % 1.2 A
RF inductor, ceramic core, 2% tol, SMT, RoHS