Coilcraft 0402HP-3N3XGLW
General Purpose Inductor, 0.0033uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Coilcraft 0402HP-3N3XGLW.
IHS
Datasheet2 pagine5 anni fa
Coilcraft Direct
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-9.62%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Impronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti correlate
General Purpose Inductor, 0.0033uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0603
Ind Chip Wirewound 3.3nH 2% 250MHz 35Q-Factor Ceramic 700mA 0603 Punched Paper T/R
Descrizioni
Descrizioni di Coilcraft 0402HP-3N3XGLW fornite dai suoi distributori.
RF inductor, ceramic core, 2% tol, SMT, RoHS
Chip Inductors 3.3nH 2% 0402 SMD RoHS