Coilcraft 0402CS-4N7XGLW
Ind Chip Wirewound 4.7nH 2% 250MHz 48Q-Factor Ceramic 640mA 0402 Punched Paper T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Coilcraft 0402CS-4N7XGLW.
Coilcraft Direct
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Impronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti correlate
Inductor RF Wirewound 0.0047uH 2% 250MHz 20Q-Factor Ceramic 0.8A 0.083Ohm DCR 0402 T/R
General Purpose Inductor, 0.0047uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0603
Ind Chip Wirewound 4.7nH 2% 250MHz 20Q-Factor Ceramic 700mA 0603 Punched Paper T/R
Inductor RF Wirewound 0.0043uH 2% 250MHz 20Q-Factor Ceramic 0.7A 0.091Ohm DCR 0402 T/R
Inductor RF Chip Wirewound 5.1nH 0.1nH 100MHz 25Q-Factor 600mA 120mOhm DCR 0402 Paper T/R
Descrizioni
Descrizioni di Coilcraft 0402CS-4N7XGLW fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 0.0047uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Fixed Inductors 0402CS AEC-Q200 4.7 nH 2 % 0.64 A
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 0.0047uH 2% 250MHz 48Q-Factor Ceramic 0.64A 0.13Ohm DCR 0402 Automotive T/R / Chip Inductors - 0402CS (1005)