Coilcraft 0402CS-10NXGRW
General Purpose Inductor, 0.01uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Coilcraft 0402CS-10NXGRW.
IHS
Datasheet2 pagine4 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+13.02%
Supply Chain
Country of OriginMainland China, Vietnam
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2020-03-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Coilcraft 0402CS-10NXGRW fornite dai suoi distributori.
WIREWOUND INDUCTOR, 10NH, 0.48A, 0402 ROHS COMPLIANT: YES
RF Inductor, ceramic core, 2% toll, SMT, RoHS, halogen-free
250MHz 3.9GHz 50 10nH 200m¦¸ ¡À2% 0402 1.19mm*660¦Ìm