Central Technologies CTMSS1278F-221K
Inductor Power Shielded Wirewound 220uH 10% 100KHz 1.6A 0.4Ohm DCR T/R
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Schede tecniche e documenti
IHS
Datasheet1 pagina13 anni fa
Descrizioni
Descrizioni di Central Technologies CTMSS1278F-221K fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 220uH, 10%, 1 Element, SMD
FIXED IND 220UH 1.6A 400 MOHM
220UH SMD SHLDED POWER INDUCTOR