Central Technologies CTMMP73VCZF-1R5M
General Purpose Inductor, 1.5uH, 20%, 1 Element, SMD, 2926
Schede tecniche e documenti
IHS
Datasheet0 pagine0 anni fa
Descrizioni
Descrizioni di Central Technologies CTMMP73VCZF-1R5M fornite dai suoi distributori.
FIXED IND 1.5UH 18A 13.5 MOHM