Central Technologies CTML1206F-R33K
General Purpose Inductor, 0.33uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1306
Schede tecniche e documenti
IHS
Datasheet1 pagina15 anni fa
Descrizioni
Descrizioni di Central Technologies CTML1206F-R33K fornite dai suoi distributori.
Inductor RF Chip Shielded Multi-Layer 0.33uH 10% 25MHz 30Q-Factor Ferrite 0.25A 0.6Ohm DCR 1206 T/R
FIXED IND 330NH 250MA 600 MOHM