Central Technologies CTH8F-680K
Power Line Choke Wirewound 68uH 10% 1KHz 3.31A 47mOhm DCR AXL Bulk
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Central Technologies CTH8F-680K.
IHS
Datasheet1 pagina13 anni fa
Descrizioni
Descrizioni di Central Technologies CTH8F-680K fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 68uH, 10%, 1 Element
FIXED IND 68UH 2.5A 47 MOHM TH
68UH AXIAL PWR LINE INDUCTOR