Central Technologies CTH8F-150K
Power Line Choke Wirewound 15uH 10% 1KHz 7.34A 22mOhm DCR AXL Bulk
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Central Technologies CTH8F-150K.
IHS
Datasheet1 pagina13 anni fa
Descrizioni
Descrizioni di Central Technologies CTH8F-150K fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 15uH, 10%, 1 Element
FIXED IND 15UH 4A 22 MOHM TH