Central Technologies CTH8F-102K
Power Line Choke Wirewound 1mH 10% 1KHz 870mA 844mOhm DCR AXL Bulk
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Central Technologies CTH8F-102K.
IHS
Datasheet1 pagina14 anni fa
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Central Technologies CTH8F-102K fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 1000uH, 10%, 1 Element
FIXED IND 1MH 800MA 844 MOHM TH
1000UH AXIAL PWR LINE INDUCTOR