Central Technologies CTGS75F-390K
Inductor Power Unshielded Wirewound 39uH 10% 2.52MHz 1.1A 0.16Ohm DCR T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Central Technologies CTGS75F-390K.
IHS
Datasheet1 pagina13 anni fa
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2005-01-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Central Technologies CTGS75F-390K fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 39uH, 10%, 1 Element, SMD
FIXED IND 39UH 160 MOHM SMD
39UH SMD UNSHLD POWER INDUCTOR