Central Technologies CTGS54F-100M
Inductor Power Unshielded Wirewound 10uH 20% 2.52MHz 1.4A 0.1Ohm DCR
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Central Technologies CTGS54F-100M.
IHS
Datasheet1 pagina9 anni fa
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2005-01-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Central Technologies CTGS54F-100M fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 10uH, 20%, 1 Element, SMD, 2320
FIXED IND 10UH 1.4A 100 MOHM SMD
10UH SMD UNSHLD POWER INDUCTOR