Central Technologies CTDS3316PF103
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz 2A 0.101Ohm DCR T/R
Production
Pagina del produttore
Descrizioni
Descrizioni di Central Technologies CTDS3316PF103 fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 10uH, 20%, 1 Element, SMD, 5137
FIXED IND 10UH 2A 101 MOHM SMD
10UH SMD SHIELDED POWR INDUCTOR