Central Technologies CTDS1608CF-473
Inductor Power Shielded Wirewound 47uH 20% 100KHz 40Q-Factor 0.5A 0.23Ohm DCR T/R
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Schede tecniche e documenti
IHS
Datasheet1 pagina16 anni fa
Descrizioni
Descrizioni di Central Technologies CTDS1608CF-473 fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 47uH, 20%, 1 Element, SMD, 2618
FIXED IND 47UH 500MA 230 MOHM
47UH SMD SHIELDED POWER INDUCTOR