Central Technologies CTDR3F-471K
General Purpose Inductor, 470uH, 10%, 1 Element
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Central Technologies CTDR3F-471K.
IHS
Datasheet1 pagina15 anni fa
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-08-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Central Technologies CTDR3F-471K fornite dai suoi distributori.
FIXED IND 470UH 187 MOHM TH
470UH RADIAL DRUM CORE INDUCTOR