Central Technologies CTDO1813PF-223HC
Inductor Power Unshielded Wirewound 22uH 20% 100KHz 1A 0.25Ohm DCR T/R
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Schede tecniche e documenti
IHS
Datasheet1 pagina16 anni fa
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Central Technologies CTDO1813PF-223HC fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 22uH, 20%, 1 Element, SMD
FIXED IND 22UH 1A 250 MOHM SMD
22UH SMD POWER INDUCTOR